Нурсултан Назарбаев посетил новогодний бал в Астане

Фотография - Нурсултан Назарбаев посетил новогодний бал в Астане

Фото: akorda.kz

На торжественном мероприятии "Мисс Казахстан 2015" Алия Мергембаева пригласила Главу Государства на танец.

6714 17


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил благотворительный новогодний бал. На нем обладательница титула "Мисс Казахстан 2015" Алия Мергембаева пригласила Главу государства на танец, сообщает Today.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"Вся страна будет трудиться как одно целое, чтобы достойно встретить великий праздник. За годы суверенитета была создана другая страна, это достигнуто усилиями всех казахстанцев. Хочу выразить огромную благодарность нашему многоэтничному и многоконфессиональному народу за совместную работу", - отметил Президент Казахстана. 


Нурсултан Назарбаев поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелав  благополучия Казахстану, мира и согласия каждому дому.

Стоит отметить, что все вырученные средства с благотворительного бала будут перечислены в фонд "Добровольное общество "Милосердие".



Загрузка...

Комментарии (17)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Ivan 30 дек. 2015

долгих лет жизни вам Нурсултан Абишевич Назарбаев

Ответить


Канат 30 дек. 2015

Наш президент посетил благотворительный бал, очень благородно. Уверен, что собранные средства помогут многим детям в лечении.

Ответить


Аяшка 30 дек. 2015

В преддверии наступления Нового года, подходящий благотворительный бал провели, спасибо всем организаторам, участникам и конечно же нашему Елбасы за внесенный вклад в фонд, за поддержку нуждающимся

Ответить


Рус 30 дек. 2015

Танец Елбасы с обладательницей титула "самой красивой девушки Казахстана 2015 года" круто! Всех казахстанцев с наступающим!

Ответить


Венера 30 дек. 2015

великое дело- благотворительность! Пусть новый год будет для детей радостным и счастливым! Здоровья им!

Ответить


Тонкий 30 дек. 2015

Отличное завершение года! И дело даже не в танце (хотя он тоже дорогого стоит), а в том, что вырученные средства с бала будут перечислены в благотворительный фонд.

Ответить


алишер айсин 30 дек. 2015

такое красивое фото! всем бы в его годы так выглядеть!

Ответить


Аля милая 30 дек. 2015

Главное, чтобы все деньги пошли в фонд Милосердие, к Аружан Саин!!! Билеты говорят по 50 000

Ответить


Айсулу Акишева 30 дек. 2015

Өте әдемі ару қыз екен, еліміз аман, жұртымыз тыныш болсын!

Ответить


Айсулу Акишева 30 дек. 2015

Елбасымен вальс билеу мәртебесіне ие болған бақытта жан екен

Ответить


Самал 30 дек. 2015

Пусть вырученные средства принесут пользу деткам! Пусть будет больше чуда в новом 20165 году!

Ответить


Дамир 30 дек. 2015

Новый год уже совсем рядом. Самый теплый и семейный праздник из мне известных. Всем счастья в Новом году и отличного настроения!

Ответить


Ильмин 30 дек. 2015

Жиналған ақшаның барлығын қайрымдылық шараларына жібіргені жөн екен.

Ответить