Болельщик сделал предложение возлюбленной на хоккейном матче в Санкт-Петербурге

Фотография - Болельщик сделал предложение возлюбленной на хоккейном матче в Санкт-Петербурге

Романтичный поступок мужчины оценили тысячи пользователей в Сети.

1860 0

На хоккейном матче между командами "СКА" из Санкт-Петербурга и "Металлург" из Новокузнецка во время перерыва питерский болельщик сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

В начале второго периода матча во время паузы в игре диктор сделал объявление в микрофон: "На "СКА" росли, растут и будут расти. И вот сейчас зародится еще одна хоккейная семья!". После этого камера очевидца переключилась на болельщика, который подошел к своей девушке и сделал предложение.

"Я люблю тебя больше всего на свете, я стану тебе хорошим мужем и отцом наших будущих детей. Выйдешь за меня замуж?" - обратился молодой человек к своей любимой.

Девушка, не раздумывая, согласилась. Счастливый молодой человек вручил ей букет цветов, а завершилось действо пламенным поцелуем.

Любовная история болельщика так вдохновила петербургскую команду, что соперник, новокузнецкий "Металлург", был разгромлен со счетом 4:0.