Миллионного пассажира "Тулпар-Тальго" встретили на ЖД вокзале Астаны

Фотография - Миллионного пассажира "Тулпар-Тальго" встретили на ЖД вокзале Астаны

Фото: ©Арман Мухатов

Жительнице из Актобе, которая оказалась миллионным пассажиром поезда, вручили сертификат.

2171 17

Миллионным пассажиром скоростного поезда "Тулпар-Тальго" в 2016 году стала пенсионерка из Актобе, передает корреспондент Today.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки". 29 июля Каныбай Бекбауову торжественно встречали на железнодорожном вокзале в Астане.

"Поезд мне понравился, я часто езжу. Я очень рада подаренному сертификату. В Астану я приехала к двум сыновьям. Всего у меня пятеро детей и девять внуков. Билет на этот поезд мне купила невестка", - поделилась Каныбай апа, которая приехала в столицу из Актобе в сопровождении внучек. 

Обладательнице титула "Миллионный пассажир 2016 года" компания перевозчик подарила абонемент на десять бесплатных поездок. 

"Ей вручили сертификат с правом на десять бесплатных поездок до конца года в любом направлении внутри страны в поездах "Тулпар-Тальго". Следует подчеркнуть, что количество отправленных пассажиров казахстанскими поездами с начала 2016 года составило порядка десяти миллионов человек", - сообщили в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки".

Фото -

По информации компании, поездами "Тулпар-Тальго" в этом году перевезено в два раза больше пассажиров, чем в 2015-м. По итогам 2016 года ожидается достичь двукратного роста перевезенных пассажиров такими скоростными поездами.



Загрузка...

Комментарии (17)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Мария Сидоровна 29 июля 2016

Поздравляю Каныбай апа, повезло Вам, желаю здоровья и удачных поездок.

Ответить


Виктория 29 июля 2016

Сама часто езжу поездами Тудпар-Тальго ,очень удобно и быстро добираться до дому ,а главное комфортно .

Ответить


Аслан 29 июля 2016

Здорово ,что не оставляют людей без внимания ,ждём дальнейшего роста .

Ответить


Менсулу 29 июля 2016

Мне тоже понравился поезд Тальго, комфортно и быстро доехала до Астаны. Каныбай Бекбауову поздравляю с получением такого сертификата, пусть похвалит невестку за такой подарок)), мира вам и добра, здоровья, долгих лет жизни.КТЖ всё время приятно удивляет пассажиров.

Ответить


Айсана_Д 29 июля 2016

Видимо везучий человек! Хороший подарок в виде 10 бесплатных поездок!

Ответить


Айгуль Кенжетай 29 июля 2016

здорово что придумывают разные интересные сюрпризы для людей, настроение сразу же поднимается

Ответить


Екатерина 29 июля 2016

Столько счастья на этих фотографиях, такая неожиданная новость подарила людям улыбки, и бесплатные поездки, ктж удивляет с каждым разом, столько добра для людей

Ответить


Айгуль 29 июля 2016

Поздравляю, повезло апашке) 10 поездок на тальго в немалую сумму обойдется.

Ответить


Damir Omar 29 июля 2016

По выражению лица бабушки и внучек видно как они довольны. И вправду ажека везунчик!

Ответить


Дархан 29 июля 2016

присутствовал в это время на вокзале и увидел вручение, прям самому стало радостно на душе за бабушку. Выиграть 10 бесплатных поездок на поезда Тулпар-Тальго, хорошая экономия и комфорт

Ответить


Марианна 29 июля 2016

Как хорошо что именно Каныбай апа оказалось миллионным клиентом. Поздравляю вас, теперь у вас есть возможность по чаще навещать ваших детей, внуков!)

Ответить


Секьюрити 30 июля 2016

Счастливая апашка, 5 детей и 9 внуков. Мать героиня! Заслуживает она этого счастья. Столько раз прокатиться на тальго до конца года-для неё счастье

Ответить


Лисичка 30 июля 2016

Теперь будет часто приехать в город Алматы, детей повидать. Вот подарок ей сделали. Видимо, сильно скучала, у Бога попросила возможность быть ближе к детям и внукам, и её желание ктж исполнил

Ответить


Амина1 30 июля 2016

Как же легко обрадовать человека, мои искренние поздравления

Ответить


Памир 30 июля 2016

Классно, побольше бы таких сюрпризов, тоже хочу что нибудь выиграть

Ответить


Aiman 30 июля 2016

Как классно. Всегда хотела так неожиданно стать победителем чего нибудь) и подарок достойный.

Ответить


Медина 30 июля 2016

Я представляю какова радость апашки) у нас во дворе открыли магазинчик продуктовый,и там я стала 100 покупателем,получила мини подарочек,и то стало очень приятно. А тут целых 10 бесплатных поездок на таких поездах хороших.

Ответить