Дарига Назарбаева о состоянии здоровья Президента: Уже значительно лучше

Фотография - Дарига Назарбаева о состоянии здоровья Президента: Уже значительно лучше

Фото: titles.ws

Сенатор рассказала журналистам о самочувствии Главы государства Нурсултана Назарбаева.

4198 22

Депутат Сената Парламента Республики Казахстан Дарига Назарбаева рассказала о состоянии здоровья Президента РК Нурсултана Назарбаева, передает Today.kz. О самочувствии своего отца сенатор сообщила в кулуарах заседания верхней палаты законодательного органа страны.

"Уже значительно лучше", - сказала Назарбаева.

Напомним, 11 октября в пресс-службе Акорды сообщили о том, что Глава государства Нурсултан Назарбаев находится на лечении из-за простудного заболевания. Позже политолог Марат Шибутов отметил, что в сообщении Акорды о болезни Назарбаева "ничего сенсационного нет". 12 октября пресс-секретарь Президента РК Айдос Укибай сообщил, что Нурсултан Назарбаев "проходит плановое лечение в связи с простудным заболеванием, в целом состояние здоровья не вызывает никакого беспокойства".



Загрузка...

Комментарии (22)

Input is not a number!
Input is not a email!
Input is not a number!


Ермек 13 окт. 2016

Пожелаем здоровья главе государства. У него очень плотный и напряженный график работы, что болеть долго нельзя.

Ответить


Гость 13 окт. 2016

Ермек, да скоро предстоят визиты в оаэ и японию, надеюсь эти поездки не отменятся

Ответить


Амантай 13 окт. 2016

Бывает, что человек болеет простудой. Осенью такое часто случается. Здоровья нашему президенту!

Ответить


Алим 13 окт. 2016

Амантай, при таком рабочем графике президента и множеству людей его окружающих немудрено было простудиться или заразиться инфекцией, она сейчас везде(

Ответить


Гүлім 13 окт. 2016

Елбасымыз тек Дариға Нұрсұлтанқызының ғана емес, барша елдің әкесі қазір. Барлығымыз алаңдап, жақсарғанына қуанған жайымыз бар

Ответить


Думан 13 окт. 2016

Жақсы жаңалық екен... Тезірек сауығып ортамызға қосылсын

Ответить


Олжас 13 окт. 2016

Рады слышать что ему значительно лучше. Не болейте!

Ответить


Фархад 13 окт. 2016

Осень - пора когда иммунитет слабеет, и происходит вспышка вирусов. Берегите себя!

Ответить


Алмас 13 окт. 2016

Скорейшего выздоравливания! Рады что пошли на поправку.

Ответить


Аманат 13 окт. 2016

Алла шипасын берсін! Ем, болсын! Шипа болсын!

Ответить


Арнұр 13 окт. 2016

Бірінші байлық - денсаулық. Тезірек сауығып кетуіңізге тілектеспіз.

Ответить


Болат 13 окт. 2016

Жақсарып қалғаны жақсы болған екен. Тілекшіміз ғой.

Ответить


Сагида 13 окт. 2016

Хорошо, что уже значительно лучше, надеемся на скорейшее выздоравление

Ответить


Нурали Ырыс 13 окт. 2016

Хорошая новость, скоро сможем увидеть президента в полном здравии

Ответить


саида апа 13 окт. 2016

Значит все у президента отлично

Ответить


Ануар 13 окт. 2016

саида апа, хорошо,что такие заявления появляются в сми, все для того чтобы народ был спокоен,иначе вначале все переполошилось

Ответить


Айдар 13 окт. 2016

Не смотря на плотный график, наш Глава Государства должен позаботится о своем здоровье.

Ответить


Гордый 13 окт. 2016

От все души желаю быстрейшего выздоровления. Но все равно, хорошо что решили, чтобы президент до конца недели не ездил никуда.

Ответить


Абай 13 окт. 2016

Конечно осень, поездки все рано выбивают из колеи. Да и сама работа настолько сложная. Ничего удивительно. Наоборот трудно представить как Нурсултан Абишевич тянет такую нагрузку уже столько лет.

Ответить


аноним 13 окт. 2016

Абай, любому человеку нужен отдых и даже нашему президенту, он же все таки не робот у нас(

Ответить


Рахат 13 окт. 2016

Сил, здоровья! Скорейшего выздоровления. Мы сопереживаем!

Ответить


Жайык 13 окт. 2016

Вот и славно что уже лучше. Это просто отличные новости. Пусть и дальше лучше и лучше.

Ответить