КВНщик Мусагалиев неудачно пошутил о казахском языке в ролике канала ТНТ

Фотография - КВНщик Мусагалиев неудачно пошутил о казахском языке в ролике канала ТНТ

Фото: youtube.com/@Nurlan Saburov

Азамат Мусагалиев ответил набором словом на приветствие комика Нурлана Сабурова, произнесенное на казахском языке.

49775 23


Капитан команды КВН "Сборная Камызякского края" Азамат Мусагалиев и комик Нурлан Сабуров снялись в проморолике для телеканала ТНТ. На видео Сабуров обращается к Мусагалиеву на казахском языке, на что тот отвечает случайным набором слов, передает Today.kz.

"Азамат, өзің қалай, денсаулық қалай?" - спросил в проморолике Нурлан Сабуров.

"Курлы-мурлы, курлы-мурлы", - сказал ему в ответ Мусагалиев.

"А что это значит?" - с неудомением спрашивает Сабуров, на что КВНщик отвечает "В смысле? А у тебя что-то значило? Я думал, что мы просто прикалываемся".


Казахстанские пользователи социальных сетей уже выразили свою критику в адрес Азамата Мусагалиева.



Загрузка...

Комментарии (23)

  • Авторизация
  • Регистрация
  • Забыли пароль?


Кана 13 июля 2017

Да не хорошо получилось.

Ответить


Саша 13 июля 2017

Мусагалиев хоть и казах по национальности, но в Астрахани родился. И в Казахстане никогда и не жил продолжительно.

Ответить


Братан 13 июля 2017

Чукча он, а не КАЗАХ.

Ответить


Zhanna 13 июля 2017

Жаль, так его уважала.Не пропускала его выступления.....У него Комплекс "старшего брата"

Ответить


гость 20 июля 2017

Zhanna, шут он и в Африке шут, не стоит близко принимать его слова, вот такой он оказался казах, недалекий

Ответить


Руслан 13 июля 2017

Всегда с удовольствием смотрю приколы Азамата. Ну а в этом случае, не смешно и глупо. Не ожидал от него такого.

Ответить


Nbveh 13 июля 2017

Руслан, вот тоже не пойму, что он такого сказа? прекол и все

Ответить


Ник 14 июля 2017

Азамат разочеровал своих зрителей,можно сказать упал на глазах.Эх Азамат,Азамат.

Ответить


Просто орбитянин 14 июля 2017

Ана тілің-арың бұл Ұятың боп тұр бетте. Өзге тілдің бəрін біл, Өз тіліңді құрметте. Қадыр Мырза Əлі

Ответить


Слямкан 14 июля 2017

Так же, мог обратиться ко мне, любой человек, любой нации и я, без левого смысла мог бы ответить "Курлы мурлы". Старшему поколению, наверное постыдился бы. Из ни чего сделали, шум.

Ответить


Айсулу 15 июля 2017

Народ - вы умные люди, не поддавайтесь провокации. Будьте мудрее любой власти.

Ответить


анатолий 15 июля 2017

Эх,Азамат имя твое хорошее,а сам утратил уважение казахстанцев.Стыдись перед предками.Где твоя честь.Эх,азик.Лучше ты не родился бы.

Ответить


Юрий 15 июля 2017

Напоминает историю с Андреем Данилко и знаменитой "Лаша тумбай!", где один человек услышал "Раша гудбай!" и вся страна повелась... Какой же должен быть комплекс у страны, чтобы так реагировать на шутку?

Ответить


аскар 17 июля 2017

Юрий, понимаешь ли, к нему просто уважительно обратились "Азамат, как сам? как самочувствие (жизнь)?". На что он- этнический казах, как он сам себя называет отвечает абракадаброй, это по крайней мере неуважение к собеседнику,а в этом же случае присутствует банальное незнание родного языка, а раз так, он мог бы переспросить вопрос если ему требуется перевод а не отвечать собеседнику глупостью и ты Юрий свои коменты оставь при себе когда речь заходит о казахах и наших соотечественниках родного языка не знающих!А знаешь почему такое в России происходит потому что в россии закрывают школы на национальных языках малых народностей и поэтому они вынуждены обучаться на русском языке и казахский там не преподают и так из поколения в поколение я надеюсь я ясно по русски тебе мою мысль донёс, если не поймешь и не прекратишь писать чушь объясню как нибудь по другому

Ответить


Ермек 15 июля 2017

да ладно пацаны, он итак насколько может поддерживает наших ! , а на этот вопрос даже любой европеец в нашей стране спокойно ответит, это же типа прикол ????

Ответить


Сабит 16 июля 2017

Азамат,твоя ошибка тебе дорого обойдётся, 50% казахов,твоих зрителей, точно отвернулись от тебя!Ты должен сделать, что то такое, что бы все твои бывшие зрители аж, "АХНУЛИ" разрядить обстановку, короче... ты понял!У тебя всего, один шанс, или КУ-КУ ГРИНЯ!

Ответить


Ольга 18 июля 2017

Я русская, родилась и выросла в Казахстане, но мне было очень неприятно слышать это. Шутка хороша тогда, когда смешно всем, а когда одним смешно, а другим больно это уже не шутка. Мне было больно....

Ответить


Бакытбек 18 июля 2017

Ольга, умничка очень правильно подметила.Здоровья тебе и счастья настоящая гражданка своей страны. Такая, как ты, мне гораздо ближе и роднее, чем этот манкурт Мусагалиев.

Ответить


Aiko 18 июля 2017

А почему такая реакция? ничего оскорбительного не вижу... он гражданин России. Вот когда наши казахи, граждане РК не могут даже 2 слово связать и разговаривают с акцентом (с приколом) это допустимо и смешно? Начинать нужно с себя... ИМХО

Ответить


Айгерим 19 июля 2017

Aiko, Если не уважает казахский язык, значит себя не уважает.(комплекс)

Ответить


Нур 25 июля 2017

Шутка эта - правда. Пусть даже горькая. На правду нельзя обижаться.

Ответить